На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Путин рассказал про появление нового современного курорта в Петербурге

Число путешествий по России увеличат в два раза

Новые курорты создадут на побережьях в 9 регионах России. Об этом на совещании по вопросу создания Федеральных круглогодичных курортов сказал президент Владимир Путин. По его словам, развитие курортных территорий должно осуществляться при одновременном повышении транспортной доступности и сопровождаться развитием сопутствующей инфраструктуры. Путин отметил, что до 2030 года планируется почти вдвое увеличить число путешествий по стране — до 140 млн. Новые курорты появятся в Петербурге, Дагестане, Краснодарском крае, Крыму, Запорожской, Калининградской и Иркутской областях, Приморском крае и Бурятии. Ранее Александр Беглов поблагодарил президента за включение Петербурга в проект «Пять морей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх