На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Семак объяснил, почему «Зенит» не смог обыграть «Спартак»

Петербургскую команду подвела реализация голевых моментов

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему петербургская команда не смогла обыграть «Спартак» в ответном матче полуфинала «Пути РПЛ» Кубка России по футболу. «Сегодня нас подвела реализация, плюс игра вратаря соперника. Сегодня нам не повезло. В предыдущей встрече ничья была более заслуженной. Сегодня мы наиграли на победу по моментам, по качеству игры. Но не всегда получается забивать много», – сказал Сергей Семак. Специалист также рассказал, почему на поле не появился бразилец Педро. «Мы отталкивались от ситуации. Нам нужен был игрок с российским паспортом, поэтому вышел Мостовой. Педро был готов играть, но мы хотели поберечь его и под следующий матч», – сказал Сергей Семак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх