На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Врач рассказала, как набрать вес без вреда для организма

И кому это нужно

Пока одни люди пытаются сбросить вес, другие стараются его набрать. Изменить питание необходимо людям с низким индексом массы тела. Недостаточный вес может быть следствием хронического заболевания или послеоперационного периода. Об этом в среду, 17 апреля, РИАМО рассказала врач-терапевт Людмила Фролова По словам медика, важно набирать вес постепенно. За неделю следует прибавлять не больше 500 граммов. «Таким образом, для набора, к примеру, 5 кг потребуется примерно от 10 до 20 недель. Это позволяет набрать вес в основном за счет мышечной массы, а не жировых отложений», – объяснила Фролова. Чтобы восстановить мышечную массу, врач рекомендует есть богатую белком мойву, орехи, кукурузу, киноа, курицу и оливковое масло. Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как эндокринолог рассказала об эффективном способе похудения без диет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх