На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Видимо Путину приятнее слушать сказки Беглова, чем глас народа. Лучше бы он спросил Бастрыкина о креминагенной обстан...Путин провел встр...
  • Людмила Абрамова
    питерцы у Вас есть шанс сделать свой город лучше..выбирайте по совести ужеМихаил Боярский п...
  • Елена Котенева
    Надо меньше пить!Татьяна Лазарева*...

Синоптик Колесов рассказал о приближающемся дожде о погоде в Петербурге на выходные

В субботу в городе ожидается сильный ветер

К Петербургу приближается дождь. Он пройдет сегодня вечером и предстоящей ночью. Об этом в своем телеграм-канале написал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. По его же словам, днем в субботу, 30 марта, осадков быть не должно, однако ветер преимущественно западных направлений будет весьма свежим – 7-12 метров в секунду. «На заливе лёд, поэтому завтрашний день в Санкт-Петербурге наиболее прохладный из всех ближайших. Вместо сегодняшних +11 градусов в городе завтра ожидается всего до +8 градусов», - написал Колесов. При этом в воскресенье в городе снова потеплеет, ветер ослабеет, осадки уйдут, а воздух прогреется +10…+12 градусов. «На юге области намного теплее, чем на севере. В субботу там температура будет до +13 градусов, в воскресенье до +17 градусов. Про жаркое начало следующей недели будем отдельно говорить, но предварительно в понедельник по югу области можно ожидать и первые в этом году +20 градусов днём», - заключил синоптик. Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге 28 марта стало самым теплым днем с начала года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх