На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Петербургские студенты рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Аналогичные опрос прошли учащиеся из столицы

Студенты из Москвы и Северной столицы рассказали аналитикам SuperJob, сколько денег им нужно для счастья, об этом сообщает RT. Выяснилось, что для счастья студенту в столице нужно 177 тыс. рублей в месяц, в Петербурге — 163 тыс. Счастье в денежном эквиваленте молодые люди оценивают выше, чем девушки. В Москве юноши оценили его в 211 тыс. рублей в месяц, девушки — в 146 тыс. В городе на Неве студентам для счастья требуется 168 тыс. рублей, студенткам — 145 тыс. По словам специалистов, за минувшие два года запросы студентов увеличились: сумма, необходимая для счастья, выросла на 12% в Москве и на 10% в Петербурге. Ранее сообщалось, что студенты СПбГУ примут участие в работе пресс-центра на Агрофоруме в Архангельской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх