На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

До 2 мая в Петербурге ограничат проезд по проспекту Медиков

От Карповки до Кантемировского моста

Движение транспорта по проспекту Медиков в Петроградском районе Северной столицы ограничат на пару недель, сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. По данным ГАТИ, участок от набережной реки Карповки до Кантемировского моста сузят с 19 апреля по 2 мая. Ограничение вводятся из-за ремонта дороги. «Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ», – сказано в сообщении. Ранее сообщалось, что в двух районах Петербурга ограничат движение транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх