На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

РЖД хотят разработать новое мобильное приложение SuperApp с множеством функций

Суперапп – это единая цифровая платформа

В РЖД планируют разработать новое мобильное суперприложение SuperApp с множеством функций, где, кроме традиционной продажи билетов, будут представлены услуги в поезде и на вокзалах, а также сервисы партнёров компании. Об этом в интервью РИА Новости рассказал заместитель генерального директора компании Евгений Чаркин. «В дальнейшем мы хотим сделать многофункциональное мобильное суперприложение для нашей экосистемы - так называемый SuperApp», - сказал он. Евгений Чаркин отметил, что это позволит связать все электронные сервисы. «Продажи билетов, включая мультимодальные билеты на разные виды транспорта, туристические продукты, услуги в поезде, на вокзалах, сервисы наших партнеров... Это будет единая цифровая платформа, и пользователь, заходя в одно окно, сможет воспользоваться всеми необходимыми услугами, легко переходя по нужным разделам», - пояснил замглавы РЖД. Помимо этого, он добавил, что планируется персонализация предложений каждому пассажиру на основании опыта коммуникации с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх