На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Почти два десятка домов останутся без холодной воды в ночь на 18 апреля

Специалисты «Водоканала» занимаются подключением станции метро «Чернышевская» к холодному водоснабжению

Почти 20 зданий в Центральном районе Петербурга останутся без холодной воды в ночь с 17 на 18 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе «Водоканала». «В ночь с 17 на 18 апреля «Водоканал» приступит к заключительному этапу работ по подключению станции метро «Чернышевская» к холодному водоснабжению. В связи с этим с 22:00 17 апреля до 09:00 18 апреля от холодного водоснабжения будут отключены 18 зданий», – сказано в сообщении. Предприятие уже установило прицепы-цистерны с питьевой водой у дома 19 по Кирочной улице и дома 47 по Фурштатской улице. Движение транспорта по проспекту Чернышевского от Кирочной улице до Фурштатской улице по четной стороне остановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх