На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Виталий Милонов предложил бороться с содержанками на сайтах знакомств

И принудить порталы удалять их анкеты

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил использовать искусственный интеллект для поиска на сайтах знакомств эскортниц и содержанок. Он считает, что это поможет людям, которые действительно ищут любовь. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает «Парламентская газета». «Эти люди — профессиональные обитатели сайтов знакомств. Их объявления часто отличаются от других. У них нет цели создания семьи, зато много контактов. Я разговаривал с администраторами подобных сервисов. Они подтверждают, что проститутки и эскорт-агентства легко просчитываются, они известны. Другое дело, сами сайты их не блокируют, потому что им это невыгодно», — заявил Милонов. Депутат отметил, что подобные женщины часто оплачивают премиум-аккаунты, так как зарабатывают на сайтах знакомств. В результате их анкеты всегда  просматриваются чаще профилей обычных людей. «Сайтам нужно вменить в обязанность заниматься таким отсевом. У них есть доступ к анкетным данным, они могут отслеживать особенности поведения людей. То, что им сложно найти таких клиентов, является не более чем отговоркой, потому что многие сайты знакомств основную прибыль получают от тех, кто занимается проституцией — открытой и скрытой», — высказался Милонов. Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как россиян призвали быть бдительными на сайтах знакомств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх