На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

В Петербурге пройдет арт-батл между студентами-графиками и дизайнерами

Мероприятие состоится 21 апреля

В выставочном центре Санкт-Петербургского союза художников пройдет арт-батл между студентами-графиками Академии художеств им. И.Е. Репина и студентами-дизайнерами Российской христианской гуманитарной академии им. Ф.М. Достоевского. Мероприятие состоится 21 апреля. «Все желающие смогут увидеть, как молодые творцы в реальном времени представят на суд экспертов и зрителей свою трактовку тем: «Жизнь – красна» и «Молодо-зелено». Победителей определят эксперты комиссии по работе с молодыми художниками СПбСХ», – сказано в сообщении организаторов. Мероприятие состоится 21 апреля по адресу: Большая Морская, 38. Начало – в 14:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх