На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

За год в Петербурге отремонтировали 438 нежилых зданий

Рассказали в ГАТИ

В Петербурге в 2023 году удалось провести ремонт 438 нежилых сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. Мониторинг состояния фасадов проходил сразу по пяти направлениям. В ГАТИ уточнили, что 31% нарушений приходится по части неосуществления обязанностей по выполнению работ по ремонту фасадов и кровель (1 и 2 направления), 47% — по очистке и помывке фасадов, 7% — отсутствие или содержание с нарушениями требований действующего законодательства знаков адресации, 15 % — размещение без согласования дополнительного оборудования. Всего инспекторы осмотрели 5 233 объекта. Ранее сообщалось, что в Петербурге промоют 8 тысяч фасадов жилых домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх