На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

МЧС предупреждает петербуржцев об усилении ветра и метели 19 апреля

На дорогах ожидается сложная обстановка

В Северной столице в предстоящую пятницу, 19 апреля, ожидается ухудшение погодных условий. Спасатели просят жителей и гостей города быть предельно внимательными и острожными. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на синоптиков, завтра в нашем городе местами ожидаются сильный снег и метель. Порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду. На дорогах ожидается сложная обстановка. Напомним, ранее мы писали о том, что, по предварительным прогнозам, завтра в городе выпадет 3-8 мм снега. При этом в ночь на субботу, 20 апреля, интенсивность осадков уменьшится, но еще 2-5 см должно выпасть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх