А вы думали будут кОпать?Владимир Путин: в...
    В России паводки. Воды - хоть залейся. Казахстан ТРЕБУЕТ - Россия обязана дать воду! А иначе - засуха! Дайте ребятам ...Владимир Путин: в...
  • Михаил Васильев
    Чтобы у нас что-то подешевело? Не смешите людей!Российские рыбаки...

Овечкин прокомментировал свою ошибку, которая привела к поражению в плей-офф от «Рейнджерс»

Счет в серии стал 0-2 в пользу Нью-Йорка

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объяснил свою ошибку, которая во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» привела к тому, что соперники сумели забросить победную шайбу. Его слова приводит The Hockey News.

«Там был какой-то странный отскок, и Зибанеджад сыграл клюшкой по клюшке. Как я уже сказал, удачный для «Рейнджерс» отскок, но я должен играть надёжнее, особенно в таких моментах», — заявил Овечкин. Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. По ходу четвертой голевой атаки клуба из Нью-Йорка Овечкин получил пас от борта на синей линии, но не смог обработать шайбу и допустил перехват соперника, который в несколько передач отправил шайбу в сетку ворот. «Рейнджерс» повели в серии — 2-0. Третья игра состоится в Вашингтоне 27 апреля. Ранее агент заявил, что Овечкин не фокусируется на рекорде Гретцки.