На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

В Telegram появился собственный редактор стикеров

Сделать их можно будет из любого фото

В Telegram появилась обновленная версия, которая включает в себя редактор стикеров. Эту информацию опубликовали в блоге компании, сообщает «Телеканал Санкт-Петербург». Теперь пользователи могут создавать свои собственные стикеры или наборы стикеров прямо внутри приложения. Для этого нужно просто нажать на кнопку со стикером в строке ввода сообщения. После этого откроется редактор, где можно выбрать любую фотографию и превратить ее в стикер. В редакторе есть возможность обрезать изображение, вырезать объект, удалить фон, добавить надпись, рисунок, эмодзи, GIF или анимированные стикеры из Telegram. Также можно добавить белый контур к вырезанному объекту для лучшей видимости. После создания стикера его можно сразу отправить в чат или создать целый набор. Чтобы поделиться своим набором стикеров, достаточно отправить любой стикер из него собеседнику. Ранее «ПД» сообщал, что «Одноклассники» проспонсируют блогерам создание профессиональных шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх