На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Навигация в Петергоф и Кронштадт откроется 27 апреля

В Петербурге она уже стартовала

Навигация в Петергоф и Кронштадт откроется уже 27 апреля. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе правительства Петербурга. «Городские судоходные компании активно работают над обновлением водного туристического транспорта, – говорится в сообщении. – При строительстве прогулочных катеров используются отечественные комплектующие, а повышению безопасности пассажиров уделяется особое внимание». Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что сейчас в Северной столице зарегистрировано 347 судов, имеющих лицензии на перевозку пассажиров. В прошлом году они перевозили пассажиров по 50 водным туристическим маршрутам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх