На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Аэропорт Пулково с 31 марта переходит на весенне-летний сезон

Он продлится до 26 октября

Аэропорт Пулково с 31 марта перейдет на весенне-летнюю навигацию, которая продлится до 26 октября 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В летнем сезоне полеты будут выполняться по 103 направлениям. Из Пулково возобновятся рейсы в Орск, Назрань, Горно-Алтайск, Читу и Советский. Кроме того, возобновятся рейсы в Шанхай, а с конца мая – в турецкий Бодрум. Количество рейсов в Пекин увеличится до двух в неделю, в Чэнду – до семи в Неделю, в Фергану – до трех в неделю, в Тбилиси – до семи в неделю. Также в летнем расписании появятся рейсы в Гомель. К началу лета специалисты проверят работоспособность спецтранспорта и средств механизации, состояния зданий и сооружений. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов и бесперебойной работы аэропорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх