На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

Петербуржцам напомнили о самых живописных экотропах Ленобласти

Их можно посещать не только летом, но и весной

С приходом весны и тепла многим петербуржцам хочется уехать на природу. О том, где можно провести время вдали от городской суеты, сообщает Neva.Today. Один из новых и длинных маршрутов – экотропа Хо Ши Мина, расположившаяся рядом с памятником природы «Ястребиное озеро». В лесу можно не только погулять, но и разбить лагерь для ночевки. Тем, кто любит часами бродить на природе, стоит отправиться к экотропе «Щучье озеро», протяженность которой составляет около 14 километров. К тому же летом в водоеме можно купаться. Рядом с поселком Комарово проходит трехкилометровая экотропа. Несмотря на то, что она короткая, местные жители любят ее. Благодаря высоким и массивным деревьям легко представить, что вас окружает сказочный лес. Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что в Ленинградской области введут плату за посещение пяти экотроп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх