На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Видео: заместитель командира отряда по воспитательной работе рассказал о работе в зоне спецоперации

Петербуржцев приглашают на службу по контракту

Владимир Шурховецкий – подполковник ФСИН в отставке, который добровольно пришел на фронт в начале специальной военной операции. «Начинал я с рядового бойца. Сейчас я заместитель командира отряда по воспитательной работе. Армейского опыта не было», – делится Владимир. Когда его подразделение попало под обстрел, Владимир проявил героизм, эвакуировав двоих раненых сослуживцев. За этот подвиг боец был награжден медалью «За отвагу». Однако сам Владимир говорит, что награда не важна, главное – его товарищи остались живы и даже снова вернулись в строй. «Начался кассетный обстрел. Ребят двоих ранило, они находились на крыше здания с ПЗРК. Я сориентировался быстро и спустил обоих с крыши, потому что иначе ребята бы просто погибли. Оба выжили. Многочисленные ранения были, в том числе в голову, в шею, в руки, ноги. Но оба живы, вернулись в строй, служат дальше», – вспоминает Шурховецкий. В настоящее время подразделение Владимира Шурховецкого выполняет боевые задачи в Запорожской области, в районе Вербового. Как сообщили в группе пункта отбора на военную службу по контракту во «ВКонтакте», подробнее о военной службе по контракту в Санкт-Петербурге можно узнать по ссылке или по телефону 117.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх