На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

В Ленинградской области построят крупнейший птичник в Европе

Проект реализуют в этом году

В Ленинградской области построят крупнейший в Европе птичник. Он будет рассчитан на 550 тысяч голов, проект будет реализован в 2024 году. Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко. «В 2024 году птицефабрика «Синявинская» построит новый птичник по единовременному содержанию 550 тысяч голов птиц. Это будет крупнейший птичник Европы, и он позволит увеличить производство яиц в регионе до 250 миллионов штук в год», – сказал Александр Дрозденко. Губернатор Ленинградской области добавил, что по молочной продуктивности коров регион занимает первое место, по выращиванию форели – третье, по производству мяса птицы – пятое. Ранее «ПД» рассказывал, как изменятся цены на яйца этой весной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх