На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

В Ленобласти могут увеличить норматив по количеству экипажей и автомобилей скорой помощи

За счёт областного бюджета

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил в густонаселённых районах, где есть жалобы на работу скорой помощи, увеличить норматив по количеству экипажей и самих автомобилей, сообщили сегодня в пресс-службе региональной администрации. «Это нужно будет делать за счёт областного бюджета – подготовьте отдельные расчёты, чтобы распоряжение было реализовано чётко, это нужно отрабатывать с комфином», – отметил он. Сейчас в Ленобласти введена доплата для сотрудников скорой помощи, которая стимулирует приход бригад и водителей в скорую. Глава региона попросил председателя комитета по здравоохранению Александра Жаркова сформировать предложения. Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Ленобласти за пять лет отремонтировали почти тысячу километров дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх