На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

«Туристический вагон» отправится из Петербурга в Выборг 29 апреля

В мае запланировано пять рейсов

«Туристический вагон» отправится в первую поездку нового сезона из Петербурга в Выборг 29 апреля. В мае запланировано пять рейсов: 4, 10, 11, 18 и 25 мая, сообщили сегодня в пресс-службе Октябрьской железной дороги. «Туристический вагон» в составе электропоезда «Ласточка» будет отправляться в 09:30 с Финляндского вокзала в Выборг. Для этого нужно купить билет на пригородный электропоезд № 7905 «Ласточка» в кассах №4 и №5, а также оформить в пригородных кассах услугу по проведению экскурсии. «Экскурсия будет организована в последнем (хвостовом) вагоне поезда, – говорится в сообщении. – В пути следования пассажиры узнают интересные и необычные факты из истории Выборга, Рощино, Зеленогорска и других населенных пунктов, через которые проходит маршрут». Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что навигация в Петергоф и Кронштадт откроется 27 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх