На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Пугачева (Петрова)
    Благодаря беглову наш город теперь называется Баку на НевеМихаил Боярский п...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Видимо Путину приятнее слушать сказки Беглова, чем глас народа. Лучше бы он спросил Бастрыкина о креминагенной обстан...Путин провел встр...
  • Людмила Абрамова
    питерцы у Вас есть шанс сделать свой город лучше..выбирайте по совести ужеМихаил Боярский п...

Скрипач-виртуоз Сергей Стадлер организует благотворительный концерт в поддержку детей с тяжелыми нарушениями развития

Все средства от мероприятия направят на благотворительность

В галерее современного искусства Artefice на Петроградской набережной, 22 10 апреля в 19:00 в состоится камерный концерт народного артиста России Сергея Стадлера и солистов Симфонического оркестра Санкт-Петербурга. Все средства от мероприятия будут направлены на помощь детям с тяжелой инвалидностью, проживающим в детском доме-интернате и находящимся под опекой благотворительной организации «Перспективы». Организация «Перспективы» на протяжении 27 лет оказывает поддержку воспитанникам интерната, которых ранее считали «необучаемыми» и «ничего не чувствующими». Благодаря усилиям волонтеров и сотрудников фонда ребята получили возможность учиться, выходить за пределы интерната, расширять свой кругозор и обретать радость жизни. Сегодня «Перспективы» опекают 65 детей из «тяжелого» корпуса интерната, окружая их заботой, вниманием и создавая условия, максимально приближенные к семейным. Концерт «Виртуозная скрипичная музыка» станет творческим вкладом Сергея Стадлера, народного артиста России, скрипача-виртуоза и главного дирижера Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, в благотворительную деятельность «Перспектив». Гости вечера смогут погрузиться в мир классической музыки, открыть для себя шедевры скрипичного романтизма в исполнении маэстро и солистов оркестра. После концерта всех желающих ждет дружеский фуршет и возможность пообщаться с Сергеем Стадлером. Вечер рассчитан на 50 гостей. Зарегистрироваться и приобрести билеты можно по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх