На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    По ходу , Дартаньян не в курсе , как и чем живет народ города на Неве ...Михаил Боярский п...
  • Надежда Белугина
    Вот так и живём, поддерживая друг друга...и  "А в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо. Всё хорошо-о-о!"Гендиректор «Морс...
  • Александр Семенов
    не <трахают> больше нигде.Путин провел встр...

В Петербурге на детской площадке нашли двух подростков без сознания

Они отравились психотропными веществами

В Петербурге на детской площадке на Промышленной улице нашли двух подростков, они были без сознания. Piter.tv сообщает, что дети отравились психотропными веществами. 28 марта 16-летнего девятиклассника и 15-летнюю восьмиклассницу доставили в детскую больницу с отравлением психотропами. Выяснилось, что молодые люди гуляли ночью, пили пиво, а затем парень угостил девушку каким-то веществом и принял его сам. После оба потеряли сознание. Юноша состоит на учете в полиции. Девочка воспитывается в благополучной семье. Ранее сообщалось, что заболеваемость наркоманией в Петербурге в 2023 году сократилась на 2,5 процента, однако среди подростков 15-17 лет она увеличилась на 25,8 процента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх