Никого поинтересней для "побратима" Петербургу НЕ НАШЛИ? Мариуполь - тоже "побратим" Петербурга... Так теперь, благод...Петербург и столи...
  • ninikooo Митусова
    Это тот Беглов, который заполонил Питер и область мигрантами и который платит миллионы рублей из казны артистам- рело...Беглов: «Социальн...

Петербуржцы взяли награды в многодневной велогонке страны «Пять колец Москвы»

Спортсмены из команд проехали 577 километров по столице

В Москве завершилась главная многодневная велогонка страны. В соревнованиях «Пять колец Москвы» награды взяли и петербуржцы. Спортсмены из команд проехали 577 километров по живописным местам города. Как сообщили в Федерации велосипедного спорта России, четыре дня участники из России, Беларуси соревновались в индивидуальной и групповых гонках в борьбе за титул чемпиона популярной веломногодневки «Пять колец Москвы».

На олимпийской трассе в Крылатском победили Илья Щегольском из Орловской области. Второе место у гонщика из Московской области Михаила Фокина, третье место у Ивана Смирнова из Петербурга. Он представлял «Локосфинкс». В генеральной классификации победителем стал другой велогонщик из нашего города Лев Гонов, также представивший «Локосфинкс». На втором месте – снова спортсмен из Петербурга Иван Смирнов, а третье место досталось Илье Щеголькову. «Победу в классификации самого активного гонщика одержал Илья Щегольков. Классификацию лучшего молодого гонщика увозит в Санкт-Петербург Вадим Гречишкин. Командную классификацию выиграла команда из Санкт-Петербурга — «Локосфинкс», – говорится в сообщении Федерации.  Также стали известны имена победителей этапов: 22 июня – пролог – Гребной канал, 3,8 километров – Лев Гонов (Санкт-Петербург, «Локосфинкс»); 23 июня – I этап – «Воробьевское кольцо», 131,2 – Иван Смирнов (Санкт-Петербург, «Локосфинкс»); 24 июня – II этап – «Крылатское кольцо», 122,4 километров – Илья Щегольков (Орловская область); 25 июня – III этап – «Кленовское кольцо», 156,8 километров – Сергей Ростовцев (Тульская область); 26 июня – IV этап – «Крылатское кольцо», 149,6 километров – Илья Щегольков (Орловская область).