На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

«Горэлектротранс» приглашает на День открытых дверей 6 апреля

на предприятии рассказали о зарплатах водителей троллейбусов и трамваев

В Петербурге 6 апреля в Учебно-курсовом комбинате Горэлектротранса (УКК ГЭТ) на Гражданском проспекте, 131 состоится День открытых дверей. Желающие смогут узнать, как трудоустроиться на предприятие. Гости учебного центра смогут пообщаться с водителями-наставниками, поучаствовать в мастер-классе по вождению трамвая или троллейбус, а также поуправлять электротранспортом в кабине тренажера с эффектом виртуальной реальности и проехать через трамвайную мойку. Кроме того, будут представлены и другие востребованные специальности - монтер, токарь, слесарь по ремонту подвижного состава, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электромонтеры, маляры и другие. Как сообщает пресс-служба «Горэлектротранса», ежегодно УКК готовит более 400 новых водителей и более 200 специалистов рабочих профессий. «Студены УКК обучаются бесплатно и обеспечиваются бесплатными обедами. На период теоретического курса и учебной практики выплачивается стипендия 25-30 тысяч рублей в зависимости от успеваемости. Прохождение пассажирской практики для водителей троллейбуса и стажировки для водителей трамвая также оплачивается. Зарплата водителей троллейбуса составляет до 140 тысяч рублей водителей трамвая - до 115 тысяч рублей», - рассказали на предприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх