На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

Транспортная прокуратура Петербурга проводит проверку после посадки самолета из Калининграда в Пулково

В пункт назначения пассажиры вылетят следующим рейсом в 21:05

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту вынужденной посадки самолёта рейса Калининград – Москва на запасном аэродроме Пулково из-за срабатывания датчиков разгерметизации салона, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. Как отмечается, 188 пассажиров рейса благополучно высажены и находятся в зале ожидания аэропорта. Авиакомпания предоставит им напитки и горячее питание. В пункт назначения пассажиры вылетят следующим рейсом в 21:05. «Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, при наличии оснований примет меры реагирования, – говорится в сообщении. – Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры». Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что самолет из Калининграда сел в Пулково по техническим причинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх