На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

Фильм Собчак к юбилею Пугачевой вызвал скандал в социальных сетях

Певица отметила день рождения в Израиле в одиночестве

Ксения Собчак выпустила фильм «А знаешь, всё ещё будет» к юбилею Аллы Пугачёвой, в котором приняли участие коллеги и друзья певицы. Все это вызвало скандал, сообщает «Царьград». В фильме высказались такие знаменитости, как певица Лолита, давняя подруга Примадонны Татьяна Тарасова и другие артисты. Тарасова была возмущена текущей ситуацией вокруг Пугачёвой, заявив, что никто не может сравниться с ее талантом. Лолита отметила, что для нее творчество Пугачевой символизирует свободу. Некоторые участники программы даже сравнили творчество Пугачевой с наследием Пушкина. Фильм вызвал широкий скандал в социальных сетях. Многие зрители предполагают, что Пугачёва заплатила Собчак за создание фильма, пишет kp.ru. Свой день рождения Пугачёва отметила в Израиле в одиночестве, так как празднование юбилея было отменено из-за боевых действий. Ранее Роман Худяков предположил, что Аллу Пугачеву скоро признают иноагентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх