На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Петербуржцам напомнили о безопасных и комфортных местах для жарки шашлыков

Необязательно уезжать далеко

Майские праздники традиционное время отдыха на природе. О том, где можно пожарить шашлыки в Петербурге, сообщает Neva.Today. Тем, кто не хочет уезжать далеко от города, стоит посетить Суздальские озера возле станции метро «Озерки». У воды можно найти беседки для отдыха и мангальную зону. Живописный вид и встроенные мангалы можно найти и на пляже «Ласковый» в Курортном районе. Стоит отметить, что в праздничные дни здесь отдыхает множество петербуржцев. В этом есть и плюсы - отдыхающие наверняка поделятся углями или розжигом, если вы что-то забудете. А вот любителям уединения стоит отправиться в поселок Лисий Нос. Длинный берег позволит найти идеальное место для пикника. Правда, мангал придется взять с собой. Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как специалисты Роспотребнадзора предупредили об опасности плохо прожаренного мяса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх