На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

На месте рынка возле Троицкого собора может появиться торговый центр

Сейчас такую возможность изучает «Бронка Групп»

В Петербурге может появиться торговый центр на месте рынка возле Троицкого собора. Сейчас «Бронка Групп» изучает возможность строительства ТЦ на набережной реки Фонтанки, 130а. Как пишет «Деловой Петербург», градостроительный план указанного земельного участка выдал Комитет по градостроительству и архитектуре. Земельный участок имеет площадь около 6,3 тысячи квадратных метров с предполагаемым видом использования под объекты торговли. Еще в 2019 году компания приобрела этот участок у холдинга «Питер». Там хотели построить шестиэтажный жилой дом, но проект отклонила градостроительная комиссия. В 2020 году здесь было снесено «сталинское» здание. Как считают эксперты, здесь можно построить торговый центр площадью около 15 тысяч «квадратов». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх