На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Пугачева (Петрова)
    Благодаря беглову наш город теперь называется Баку на НевеМихаил Боярский п...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Видимо Путину приятнее слушать сказки Беглова, чем глас народа. Лучше бы он спросил Бастрыкина о креминагенной обстан...Путин провел встр...
  • Людмила Абрамова
    питерцы у Вас есть шанс сделать свой город лучше..выбирайте по совести ужеМихаил Боярский п...

Россиянам напомнили, как вернуть билет на концерт или спектакль

И можно ли сделать это без комиссии

Некоторые люди опасаются посещать массовые мероприятия после теракта. О том, на каких условиях можно вернуть билеты, сообщает «Парламентская газета». «Если зритель купил билет, но боится идти на мероприятие, ему нужно связаться с организатором. Если до концерта осталось больше десяти дней, то деньги должны вернуть в любом случае, зрителю не нужно ничего объяснять и доказывать. Если времени осталось меньше, то могут потребовать комиссию — это законно», - поделилась директор департамента господдержки искусства (Минкульт) Оксана Косарева. При этом Минкульт обратился к организатором с просьбой войти в положение и постараться возвращать билеты без комиссии. «Но мы попросили организаторов пойти навстречу зрителям, и в эти дни вернуть деньги за билеты, если люди по каким-либо причинам не готовы посетить мероприятие. Если есть какие-то опасения или вам просто некомфортно сейчас посещать массовые мероприятия, обратитесь к организаторам. Думаю, они не откажут», - добавила Косарева. Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что в Петербурге театры отменяют спектакли на фоне теракта в «Крокус Сити Холле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх