На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Нижегородец спел песню Малахову про свой дом-теремок

Мужчина уже более двадцати лет занимается написанием стихов и музыки

Андрей Саликов из поселка Сява в Шахунском округе принял участие в шоу «Песни от всей души» с ведущим Андреем Малаховым. Во время программы он исполнил свою собственную композицию «Теремок», посвятив её памяти своей матери, которая часто смотрела эту передачу и мечтала увидеть своего сына на экране. О своем участии в шоу Андрей поделился с редакцией сайта pravda-nn.ru. Уже более двадцати лет Андрей занимается написанием стихов и музыки, принимая участие во множестве всероссийских музыкальных фестивалях, где он неоднократно получал призы и награды. Он не стремится к славе, а в шоу попал почти случайно. «Я просто выставил свою песню и фотографию собственноручно отреставрированного дома-теремка мамы в соцсетях проекта "Песни от всей души", и буквально через 15-20 минут последовал звонок. Мне сказали, что будет выпуск программы про отчий дом, и меня приглашают. Но до записи оставалось мало времени. Ко мне даже творческая группа приехала из Нижнего, а не из Москвы, как это обычно бывает. Они и сняли мой дом-теремок, про который я и написал песню», — сказал музыкант. Он приехал в Москву за 40 минут до съемок, так что у него не было возможности попрактиковаться. Но все равно он выступил уверенно и профессионально, получив аплодисменты зрителей. Саликов встречался с Малаховым на музыкальных фестивалях не раз, поэтому известные имена его не удивили. Но то, как гостеприимно и радушно приняли гостей проекта, произвело на него впечатление. «Нас встретили достойно, на высшем уровне, накормили, напоили, спать уложили, дали по Москве погулять и на следующий день проводили», — поделился певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх