На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Адвокат Тимошатов прокомментировал нападение на ведущую «Гид 78. Гостиницы Петербурга»

Девушка выполняла свою работу

Адвокат Михаил Тимошатов утверждает, что владелец апартаментов на Исаакиевской площади незаконно напал на ведущую программы «Гид 78. Гостиницы Петербурга» Анну Гаврилову, сообщает телеканал 78.ru. По его мнению, позиция владельца апартаментов не выдерживает критики. Суть в том, что после подписания договора аренды собственник фактически лишается права пользоваться недвижимостью. Теперь за помещения отвечает арендатор. Ограничить съемку в апартаментах можно, если это указано в договоре отдельным пунктом, но и эта позиция вызывает споры. Елена Нажиганова, другой адвокат, также считает, что владельца апартаментов можно привлечь к уголовной ответственности. Анна Гаврилова выполняла свои служебные обязанности, когда на нее напал владелец апартаментов на Исаакиевской площади Эдуард Михайлов. Мужчина начал материться, а затем применил физическую силу. Он толкнул ведущую и вырвал из ее рук папку с документами. «Я сразу сказала, что это телеканал 78. И вот тут уровень агрессии разогнался с нуля за секунду. Я уже подписывала договор на оказание платных услуг, а хозяин спрашивал, что мы планируем снимать. Я ему ответила, что снимать будем по правде, грязные кровати — значит, грязные кровати. Ему это не понравилось, он начал прогонять нас, толкаться, применять физическую силу. Последний раз толкнул меня так, что чуть не вышвырнул в коридор, выкинул мою обувь за дверь. Возвращать деньги он нам не собирается, сказал обращаться в "Яндекс Путешествия". Мы вызвали полицию», — рассказала ведущая. Сам мужчина объяснил свое нападение тем, что съемочная группа работала на территории частной собственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх