На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

За два дня на дорогах Петербурга и Ленобласти остановили 256 пьяных водителей

Большинство из них после прохождения алкотеста были привлечены к административной ответственности

В минувшие выходные экипажи ДПС были выставлены на основных магистралях Петербурга и Ленинградской области. Полиция проводила очередной рейд по профилактике «пьяного» вождения. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, за два дня мероприятий сотрудники ГИБДД выявили 256 нетрезвых водителей. Большинство из них (126) после прохождения алкотеста были привлечены к административной ответственности. Еще 104 человека, несмотря на наличие признаков опьянения, от медицинского освидетельствования отказались и также были привлечены к административной ответственности. В обоих случаях правонарушителям грозит штраф и лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет. Более суровое наказание ждет 26 шоферов, повторно попавшихся в состоянии опьянения за рулем. В отношении злостных нарушителей возбуждены уголовные дела. Ранее Комитет по транспорту Петербурга провел рейд по выявлению таксистов-нарушителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх