На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Петербурге после Яковлева хозяина нет как нет!!!Беглов: «Визит пр...
  • Ингерман Ланская
    покажут то, что осталось после грабежа камуноидами...😢Эрмитаж готовится...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Минобороны: четыр...

Стало известно, чем занимается в Испании Владимир Асимов

И как относится к своему музыкальному прошлому

Бывший солист группы «На-На» Владимир Асимов не тоскует по музыкальному периоду своей жизни. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает «Царьград». Известно, что артист, уехавший из страны больше десяти лет назад, не просто обосновался в Испании, но и отказался от российского гражданства. Сначала музыкант занимался в Аликанте звукозаписью, но вскоре начал посвящать себя другим вещам. Например, бизнесу и семье. «У них с Таней прекрасный дом на побережье Коста-Брава», – рассказал продюсер Бари Алибасов, приезжавший к Асимову в гости. По словам самого Асимова, с бывшими коллегами он встречается редко, обычно общаясь по праздникам. «Когда уходил, думал, что будем поддерживать отношения, ведь 12 лет вместе прожили, проработали. Но время расставило приоритеты по-своему. У «нанайцев» своя жизнь, у меня – своя. Ну поздравляем друг друга с Новым годом и днём рождения, и всё», – признавался певец в одном из интервью. Ранее «Петербургский дневник» писал, что именно один из солистов группы «На-На» семь лет скрывал от поклонниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх