На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Что произошло в ночь на 29 марта в России и мире

Рассказываем о важных событиях

1. Военнослужащие, призванные на службу в ходе предстоящей весенней кампании, не будут привлекаться к участию в спецоперации. Об этом сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский. 2. Силы ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор Гладков. 3. Южнокорейская газета The Korea Herald выразила сожаление из-за публикации карикатуры на пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» и направила соболезнования семьям погибших. 4. В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с экстрактом красного риса кодзи (ферментированный рис) производства фармацевтической компании Kobayashi Pharmaceutical. Об этом объявила сама японская компания. 5. Экс-гендиректор футбольного клуба «Новосибирск», олимпийский чемпион по спортивной ходьбе Андрей Перлов задержан в Новосибирске по подозрению в мошенничестве. 6. Введенные из-за COVID-19 ограничения сохранятся в Петербурге до конца 2024 года, следует из постановления, опубликованного на сайте городского правительства. 7. Соцсети в 2023 году удалили более 124,4 тыс опасных материалов по требованию Роскомнадзора, из них 28,8 тыс - террористического характера, сообщил РИА Новости регулятор. В 2024 году удалены 17,2 тыс пронаркотических материалов и 6,7 тыс террористических.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх