Пока у нас такие депутаты, как Мизулина, будут курировать вопросы работы с молодежью, у нас не изменится НИЧЕГО! Она ...Петербургских шко...
    Конечно, для чинуш это вкусный кусок - изрядная территория возле станции метро Горьковская, в самом центре историческ...В Петербурге нашл...
  • Стефания Новак
    Попробуйте и Польши не станет!!!В Польше заявили,...

Петербуржцы завоевали 6 медалей на мужском чемпионате России по боксу

Спортсмены заняли два первых и четыре третьих места в разных весовых категориях

Петербургская команда по бокусу завоевала шесть медалей на прошедшем чемпионате России в Иркутске. Об этом рассказал вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский в своём телеграм-канале. Так, золотые медали получили Эдуард Саввин (категория до 57 килограмм) и Илья Попов (категория до 63,5 килограмм).

Для Попова — это стало первым «золотом» на национальных соревнованиях. А вот Саввин, в свою очередь, стал уже трехкратным чемпионом России. Помимо этого, бронзовых медалей удостоились: Сергей Ярулин (до 57 кг), Иван Григорьев (до 63,5 кг), Александр Зырянов (до 67 кг) и Владимир Ермаков (до 92 кг). «А еще, по итогам соревнований лучшим боксером признан Илья Попов! Здорово! Поздравляю, чемпионы!», – добавил Борис Пиотровский. Ранее сообщалось, что петербургская спортсменка одержала победу в XIII Всероссийском турнире по женской борьбе.