На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

Прорыв в международных отношениях: как в Петербурге прошла выставка мотоиндустри и форум «Мотосаммит»

Был подписан Меморандум Российской части о создании Международной организации мотоциклистов «Российско-Китайский мотосоюз»

С 22 по 24 марта в Санкт-Петербурге, на территории КВЦ «Экспофорум» проходил традиционный весенний мотосалон IMIS-2024 и Международный форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит». Организаторы выставки и КВЦ «Экспофорум» сделали все, чтобы обеспечить безопасность проведения мероприятия. Площадка «Экспофорум», принимающая первых лиц государств, обладает целым рядом отработанных мер и преимуществ по обеспечению безопасности. Из программы выставки в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» исключили все развлекательные и музыкальные составляющие. «В программу была внесена конференция «Антитеррор», где обсуждались профилактика, правила поведения и меры безопасности при террористической угрозе. В трудные времена российское мотодвижение показало умение и способность консолидироваться и противостоять всем силам, желающим раскачать и испугать общество в России», – рассказали организаторы.

На открытии выставки и форума в пятницу 22 марта прозвучали приветственные слова от имени депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Михаила Романова, депутата Законодательного собрания Дмитрия Павлова и советника губернатора Петербурга, президента РООММ «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» Григория Путинцева. В первый день работы 16-ого по счету форума «Мотосаммит» был подписан Меморандум Российской части о создании Международной организации мотоциклистов «Российско-Китайский мотосоюз».  «Такое событие происходит впервые и открывает новую, совершенно нестандартную страницу в развитии отношений двух стран. С приветственным словом к участникам обратился председатель Попечительского совета будущей организации с российской стороны, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, легендарный спортсмен и политический деятель Вячеслав Фетисов. Ярким дополнением к сказанному стало приветствие председателя Попечительского совета с китайской стороны, президента Союза китайских предпринимателей в России, заместителя председателя Общества российско-китайской дружбы Чжоу Лицюня», – добавили организаторы. В первый состав оргкомитета Мотосоюза вошли: - президент крупнейшего мотоклуба в Китае «10000 MILES CLUB» Юй Цзишу; - вице-президент мотоклуба «РИСК» Юрий Феоктистов; - президент мотоклуба OLD HEADS MC из Петерубрга Михаил Некрасов; - председатель отделения мотоклуба 10000 MILES CLUB Ван Гоцин; - президент мотоклуба BLACKSMITHS MC RUSSIA Виталий Якуш; - президент мотоклуба MURMAN RIDERS Михаил Крапля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх