На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

«Аэрофлот» перенес несколько рейсов из Дубая в Москву

Решение связано с неблагоприятными погодными условиями в ОАЭ

«Аэрофлота» перенес несколько рейсов из Дубая в Москву из-за неблагоприятных метеоусловий.Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. Так, вылеты рейсов SU525 и SU521 будут задержаны до 04:10 17 апреля по местному времени, SU 527 - до 05:10. «На время ожидания вылета пассажиры задержанных рейсов будут обеспечены услугами в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил и стандартов авиакомпании», - сказано в сообщении. Аэропорт Дубая отменил во вторник 45 прибывающих и убывающих рейсов из-за продолжающихся в ОАЭ проливных дождей. Под водой оказались многие дороги, ведущие к воздушной гавани. Ранее «ПД» сообщал, что транспортная прокуратура Петербурга проводит проверку после посадки самолета из Калининграда в Пулково.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх