На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Петровская
    Жалко.что саму фабрику не развивали.а отдали на откуп толстокарманникам.скоро все продадите.Бывший корпус пет...
  • Ed
    Ну поплохело финам слегка, но разве нам от этого лучше? Были в нашей реальности раньше, ноне не стало, а вот это уже ...«Денег нет даже н...
  • Надежда Никитина
    Не уверена, что ВВП поддержал выдвижение беглова.Гендиректор «Морс...

ЦБ РФ повысил курс доллара на выходные

Он стал на 10 копеек выше предыдущего показателя

Центробанк РФ повысил курс доллара на 30 марта. Курс евро немного снизился. Юань – тоже упал в цене, но незначительно. Так, курс доллара на 30 марта 2024 года - 1 апреля 2024 года установили на уровне 92 рубля 36 копеек, что на 10 копеек выше предыдущего показателя. Официальный курс евро понизили на 18 копеек. Теперь европейская валюта составляет 99 рублей 52 копейки. Юань понизили на 3 копейки. Теперь курс национальной китайской валюты составляет 12 рублей 67 копеек.  Ранее эксперт, управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Николай Рясков рассказал, каким будет курс доллара в апреле. Российская валюта войдет в интервал 92 плюс-минус 2 рубля за доллар. Подробнее читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх