На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Пожалуйста, напишите о состоянии малыша-лосёнка.Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    А люди хуже собак. Ведь знают.,что сейчас идёт отёл у лосих и всё равно пускают своих бойцовых собак.Хорошо, что удал...Жители деревни Ли...
  • Элеонора Коган
    Спасите лосёнка!!!!Жители деревни Ли...

Прокуратура изучает мост в Ленобласти, где накануне застрял мальчик

Ребенка освободили спасатели

Северо-Западная транспортная прокуратура заинтересовалась инцидентом с мальчиком, чья нога застряла между металлическими прутьями на железнодорожном мосту в Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа. Инцидент произошел накануне на железнодорожному мосту через реку Тосна. Сотрудники аварийно-спасательной службы Ленобласти оперативно прибыли на место и помогли мальчику. На место выехал помощник Ленинград-Финляндского транспортного прокурора Эльберд Энгиноев. «Транспортная прокуратура выяснит все обстоятельства, проверит исполнение законодательства о безопасности при эксплуатации объектов железнодорожного транспорта должностными лицами Октябрьской дирекции инфраструктуры», - сказано в сообщении. При наличии оснований будут приняты меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх