Никакой души у человека нет! Есть физиологический процесс организма, где присутствует здравомыслие, коим и определяют...Монах рассказал, ...
  • Сергей Чернов
    А в Гадюкино тепло !Стали известны пр...
  • Надежда Белугина
    Беглова стали чаще видеть на фотографиях  к статьям. Хочет убедить в улучшении своей работы?Александр Беглов ...

Сборная России с шестью золотыми медалями стала победителем медального зачета чемпионата Европы по боксу

Российские спортсмены выступают на этих соревнованиях под флагом нашей страны

Мужская сборная России завоевала шесть золотых медалей и стала победителем медального зачёта чемпионата Европы по боксу, который проходит в Сербии. В частности, награду высшей пробы получил Эдмонд Худоян в весовой категории до 48 кг. Также у наших боксёров 7 серебряных и 1 бронзовая награда. Наши парни выступают на этих соревнованиях под флагом России и в их честь звучит гимн нашей страны. Добавим, что в субботу в столице Сербии завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Сборная России с 10 медалями заняла первое место в командном зачёте. Чемпионками Европы стали: Юлия Чумгалакова (до 48 кг), Дарима Сандакова (до 70 кг) и Елена Гапешина (до 81 кг).